А сейчас уже можно идти к зубному или у них еще руки трясутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278551)
НисЦы))) У ваших нитрисуЦЦа)))Гыыыыы
Они стока нипиют)))) УмрутНаХХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
если уже работают, то можно..должна же быть какая то ответственность))
Наставник (34485)
Трудно сказать!?!? У меня у самогО от данной темы и руки трясутся и ноги подкашиваются..... Честно! Мне (по моему) легче-лучше даж палец отпилить, чем к зубному в кабинет просто заглянуть!... О как...! Ночеру, Игорянь!!!
Наставник (44706)
Ну коль у вас утро настало, то можно идти, а у нас ночь близится)))