"-"
Наставник (64369)

Свобода человека в современном мире похожа на свободу человека, разгадывающего кроссворд: теоретически, он может вписать любое слово, но на самом деле он должен вписать только одно, чтобы кроссворд решился. Альберт Эйнштейн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40801)
Если его уверили, что именно этот кроссворд решить ему жизненно необходимо...
По большей части - этот "кроссворд" не имеет ничего общего с его проблемами - зато решение (правильное) обеспечит базис для получение прибыли "заинтересованными".