Если у Вас завтра случится мороз минус 30, у Вас есть что-нибудь подходящее из одежды ??

А из обуви ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
хахаха .есть ли у меня ..да человек 5 есть нарядить во что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710906)
У нас и так около того пришло..есть, в шубке тепло)
Магистр (1725)
да, есть) вот с собакой что делать?) как выгуливать? он итак сегодня подпрыгивал на ходу
Верховный Наставник (121736)
да есть ..хоть минус 40
Завтра обещают - 25. Есть, конечно. Не такая уж редкость -25 зимой) И 30 бывало, и 40) утеплюсь) А нос на улицу завтра придется высунуть, и не раз)
Верховный Наставник (190115)
завтра у нас случится -31. одёжка есть
Хранитель Истины (405750)
У нас завтра такой и будет. Есть во что. Я не переживаю. Привет Олечка!
У нас в начале ноября уже 30 было, так что конечно есть.
Привет Оля)
у нас и случится послезавтра .. а в воскресенье минус 35 .. одежда одна , другой нет .. дома пересижу .
Хранитель Истины (437413)
Обещают минус 45...сейчас 44
Хранитель Истины (252165)
А я ему - этому морозу - да на 10 градусов крепше!...
Есть у меня... коньяк!...
У меня нет)
но я никуда и не пойду)))))

Оля, привет! С наступившим!!!!!!!!!!!

Давай про +30 лучше)))))
Ono
Наставник (67296)
зимний лыжный, с тефлоновыми штанами. Со свитером - сойдет. Капюшон надеть и шарф. И это... Вот, с ботинками - чуть хуже, но я справлюсь
Меня этот вопрос не волнует , хоть -35 )
Шуба, меховая шапка..угги...и термобелье вниз
Ну его на фик ... я дома останусь..
Верховный Наставник (101033)
Нету. У нас не бывает -30. А -20 последний раз было 20 лет назад!