Девушки! А что это вы всё про шубы? Разве в пуховике не удобнее и теплее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Я, как истинная деревенская лохушка, отдала свои две норковые шубы, почти новые, в кукольный театр, где прекрасный мастер сделал уже из одной из них Медвежонка, несколько лет выступающего, несущего доброе, светлое, вечное и радующего детей и взрослых. Теперь моя шуба снова "живая")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и дешевле- да!?)))))))))
Да нам и в ватнике нормально
Хранитель Истины (393179)
В пуховиках ходют только деревенские лохушки.....вот что они вам сейчас ответят....)))
Просветленный (643053)
смотря какая шуба. и какой пуховик. у меня есть и то,и другое. но на Кубани это ни к чему- тут морозы редко бывают.
Хранитель Истины (437413)

Шуба просто для статуса, как Майбах для олигарха..
Хранитель Истины (448271)
В пуховике? Какой вы нетерпеливый! Может вы заведете ее в помещение там где есть постель? Уверяю вас, что без одежды вам будет гораздо удобнее с ней управиться!
Верховный Наставник (111465)
Ты знаешь, у меня аляска. Я купила ее на сайте всего за 2000 года два назад. Специально под руль. Я довольна!
Магистр (1725)
пуховик и полушубок, длинное не ношу)
Советник (2657)
Одела платье,ну вечернее например.. Накинула пуховик и вперёд.. Я правильно поняла ? ))
Верховный Наставник (162167)
обращался с подобным вопросом к эксперту- жене. много слышал но понял следующее- я болван (а кто в этом сомневался?) шуба- это символ (чего не понял) шуба - это шуба. лучше шубы может быть только две шубы.
ваще зимой нефиг шастать.. ))
Смотря какой куртец или пуховик ,подороже шуб иногда бывает .Да чего все шубы ,шубы ,вжисть ни когда не одену на себя ни какое животное .Мы есть ,то что мы носим !