почему не вернут флаг с серпом...

У меня ушло много времени чтобы запомнить незапоминающийся триколор. благо чувак подсказал кгб (красный голубой белый) Неляпни он мне эту абривиатуру до сих пор бы путал с флагами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
лично я запомнил триколор так: красные и белые, а между ними голубые..

ну а не вертают потому что они теперь "капиталисты"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
я тоже раньше также. И опять же КГБ - все по СССР запомнили
Мудрец (10148)
Так многие уже забыли, а многие и не знали, что это такое - серп.
Вам то еще простительно, а вот депутаты и по нынешнее время не знают см фото...