вОТ ЧИТАЮ ВАШИ ОТВЕТЫ ПРО ПОГОДУ И ВОСХИЩАЮСЬ. кАКАЯ Ж ОГРОМНАЯ НАША СТРАНА!!! тАМ ПЛЮС 8, А ТАМ МИН

УС 34.... дА И ЛЮДИ НАШИ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ.. ( ДАЖЕ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ пРАГЕ) а пРАВИТЕЛЬСТВО СИДИТ В кРЕМЛЕ И КРУГЛЫЕ СУТКИ ДУМАЕТ КОЙ НАМ ЕЩЁ ХОРОШИЙ ПРАЗДНИК УСТРОИТЬ!!!

Все мы разные, а объединяет всех наша столица!. Или не?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно.. в Москве наши вожди и Ленин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас минус 44...
Наставник (83226)
вот если бы еще где то +25 было
Верховный Наставник (162204)
а я вот живу в середине страны. у нас тепло. прилетело на новый год. минус 2. интересный фильм чук и гек. для меня самое интересное в нем на 19 минуте. страна Синегория. я там родился. в 55. сейчас там рудник и горнолыжный курорт.
N.
Наставник (35796)
щас погоду не поймешь)))
германия , как прыщ по сравнению с россией, а тоже -
вчера по телеку смотрел - на севере уморя - наводнение, закладывают входы в дома мешками с песком,
в баварии снег хороший выпал, а у нас снег ночью пройдет, днем дождичком побрызгает, вечерком морозец прибьет -
в результате тротуарчики тоже кое где скользят)))
Хранитель Истины (393206)
Это точно. Москва - это всё! Народное достояние. Как и Газпром. Ура, товарищи !!!!! )))