Факин ниггер проваливает из Белого дома! +

Президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель проведет в Белом доме прощальную вечеринку уже в эту пятницу, 6 января.

Об этом сообщило издание The Washington Post со ссылкой на собственные источники.

Конечно, никакой официальной информации от Белого дома пока нет. Однако уже стало известно о нескольких гостях, которые уже получили приглашения. В частности, на мероприятии будет певец Usher и актер Сэмюэл Л.Джексон, актер Брэдли Купер.

Среди приглашенных есть и ведущая ток-шоу Опра Уинфри, которая в прошлом месяце взяла последнее интервью у Мишель Обамы в статусе первой леди. Также на вечеринке будет певица Бейонсе, которая пела на обоих инаугурациях Обамы и ее муж, рэпер Jay Z, которые, вероятно, будут петь на вечеринке.

В списках приглашенных также будет и певец Стиви Уандер, который уже выступал в Белом доме, а также режиссеры Джей Джей Абрамс и Джордж Лукас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Бесславное окончание срока Президенства чёрного упыря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
А как же толерантность? Большинство из них черные
Верховный Наставник (122723)

Ono
Наставник (67296)
Но-но. Штоза расизым
Мудрец (19866)
...а две недели там будут клопов травить!