Вот поставишь точку в отношениях, жирную такую, а она превращается в многоточие... у Вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18222)
верю в "никогда не говори никогда!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Бывало и так, что эту точку ставила простым карандашом, держа в руках ластик.
Верховный Наставник (133818)
Бывало... и не раз... притом с одной и той же девушкой....
Наставник (80206)
канешна))если эту точку постоянно навязывают и напоминают)неприятно..
Наставник (94188)
Хм, нет - вроде такого не случалось... У меня уж если точка - так 100%-но точка...