А чем отличается не давший потомства биологический мусор, от мусора, еще больше зс равшего планету.

своими выбросами в атмосферу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737981)
Или ты превращаешься в мой клон в параллельном мире, или что?
С новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214512)
Грубо отвечу,без не ясностей. Если знаешь,что будет патология ,то зачем рожают.У меня была знакомая ,которая знала,что шансов родить здорового 50 процентов,а может и меньше.Но типа любимый и родила дауна. А любимый ее покинул.Не стал заморачиватся
Верховный Наставник (148032)
Человеческий гуммоз нужен для питания ноосферы Земли и Вселенной!
Размножение пустоцветов, дур и дураков - энергетически не выгодно, вот поэтому и возникают течения у экзальтированной части женщин, как однополые браки и отказ от рождения детей!
Система саморегулируется с самого возникновения!
Верховный Наставник (162119)
выбросы и у тех и у других. и они полезны атмосфере. а вот больные не могут размножаться и это вина их родителей-алкашей.
.
Наставник (36108)
несостоятельностью-цель жизни оставить после себя..