Подскажите, пожалуйста...

Вычитала, что одна дама, при занятиях спортом и ходьбой, прослушала массу аудиокниг.

Подскажите, пожалуйста, ЧТО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ, чтобы можно было скачать аудиокнигу и слушать.

Как такая штука называется, если есть картинки, то буду признательна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29492)
Любой mp3 плеер приобретите себе (например teXet T-24), а аудиокниги в обычном формате mp3 можете скачивать. На рутрекере, например, можно скачивать через торрент. Скачиваете, перекидываете себе на плеер с компа через USB кабель, как обычно и всё. Там слушаете.

Вообще, можно и с телефона слушать, но я лично предпочитаю весь музон с отдельного mp3 плеера слушать в наушниках ибо мне не хочется садить батарею телефона прослушиванием музыки. А сколько книг можно поместить? Смотря сколько памяти есть в телефоне или плеере. Ничего ведь не мешает вам поставить дополнительную Micro SD карту памяти в устройство и класть аудио файлы с озвучкой книг туда. У меня сейчас в плеере стоит дополнительная карточка такая на 32 гига. Этого более чем достаточно. Когда всё переслушаете можно просто удалить и накидать новых файлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287933)
Я качаю в телефон, одна проблема бесплатных хороших не много.
Верховный Наставник (121736)
телефона хватит
На телефоне слушаю - в наушниках.
Скачивать с торрентов можно.
Либо так, напрямую...
Верховный Наставник (109362)
я дома качаю на обычном пк, а затем перекидываю на карту памяти обычного мобильного телефона и слушаю в дороге...
но удобней использовать мини-айпэд или специальный радиоприёмник например
Наставник (43096)
сменить телефон на более современный,с поддержкой флешек
отдельно покупать плеер,не вижу смысла.
итого: ±4тыр
телефон ≈3000-4000руб + флешка 8гб (больше не нужна) ещё ≈500руб
вам эти 8гб "хватит до пенсии слушать"
8гб ≈ 120-150часов
потом удаляете и записываете другое ,как обычную музыку формата .мр3
Наставник (59004)
любой флеш плеер mp3. от самых зачуханных от 1000р. до бесконечности по новароченности. планшет любой, телефон с возможностью подключения к ПК, смартфон, айфон. аудио книга это такой же трек только вместо музыки идет повествование.
Верховный Наставник (211062)
сосредотачиваешься и с помощью осознания устройства мироздания подключаешь свой разум к так называемому информационному полю , которой находится везде и читаешь или слушаешь или смотришь все ,что только может душа пожелать .

sl
__________
не за что .