У Валерии Ильиничны Новодворской все в жизни пошло наперекосяк потому что она не была

комсомолкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161187)
нет. потому что она была страшной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
потому что ее никто не соблазнил
Хранитель Истины (284009)
Потому что у неё не всё в порядке с головой, это заметно и по речи и по её внешнему виду.
Хранитель Истины (306753)
Ой, а сколько было комсомолок, у которых тоже что-нибудь случилось наперекосяк. И даже некоторых членов партии.
Мудрец (11972)
Потому, что у нее отклонения психические. Тут и комсомол бы не помог.
Наставник (81460)
А что у неё наперекосяк?
.
Гроссмейстер (9315)
Наоборот ... Валерию Ильиничну не взяли в комсомолки , потому что у нее в жизни всё пошло наперекосяк ...
Хранитель Истины (266421)
представляю, сколько бы она накосячила , будь комсомолкой...
Мудрец (15164)
Что вы! У нее это с детского сада началось. Я сама читала в ее воспоминаних, как она воевала с воспитателями.... Девочка видать родилась стервой...
Самая лучшая защита - это нападение. Ну никак вы все не можете простить ей, что она умна на десять порядков выше , чем вы. Когда вы успокоитесь - ну не будет она тупее вас никогда.
Она физически не могла быть комсомолкой. Она родилась бескомпромиссным, несгибаемым борцом с советским тоталитаризмом. :) И осталась таковым до сих пор.
Гроссмейстер (5810)
она вообще умная,но странноватая..