Которые музыканты из вашей любимой группы, прежде играли музыку другого плана?

Нравится ли она вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121125)

Пинк Флойд. Слушал для обретения мнения, больше не тянет.
Кстати, вне Пёрплов Блэкмора не воспринимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33653)
ну не прежде, а параллельный проект чуваков из Him

с Вилли Вало на ударных

Вилле Вало, Микко Линдстрём и Микко Паананен создали группу Daniel Lioneye, название которой одновременно является именем персонажа Дэниела Лайоная — альтер-эго Линде. В составе Daniel Lioneye Линдстрём взял на себя обязанности вокалиста и гитариста, Вало пересел за ударные, Паананен инструмента не поменял (с) Википедия

что делают в проекте, впечатление двоякое))что то нравится, в большенстве нет
что делаю в Хим, нравятся первые два альбома)) потом что то не очень , ну это для меня