'D
Верховный Наставник (109416)

В сказке про Буратино что волшебнее - полено или руки папы Карло?

И, если захочется сказать, - а в ваших руках что оживает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дверь за холстом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
полено ..привет эльфам .
Верховный Наставник (223549)
Полено! Оно уже и до рук папы Карло умело пищать.)) А в моих руках ничего не оживает - разве что
изредка под пером могут заиграть слова...)
Наставник (74114)
Волшебный здесь - инструмент!
Именно он соединил руки с поленом...)
Хранитель Истины (487845)
ДОБРОТА! Которой так мало в реальной жизни осталось...
Верховный Наставник (148032)
Чудесного Вечера Дина!))
Музыканты всего мира, заставляют людей страдать и радоваться, используя инструменты из хорошо высушенного дерева!))
И конечно, тут все волшебство делится на исполнителя и того Папу Карло, что делал инструмент!))
Дерево тоже важно, но это - дерево!
Всегда восхищаюсь музыкальными мастерами, дающими жизнь инструментам!)))
В моих руках, оживают струны гитары!)))))
Наставник (31180)
Волшебнее всего оказался АТолстой, который списал чертежи у Карла Колоды (Карло Коллоди) ... )))
Наставник (38267)
Ручки золотые были у папы Карло, конечно...
О своих же ничего такого сказать не могу
Вечера, Динуля!!))