В вашем городе закрывающиеся современные мусорки для разделения отходов бомжи вскрывают?

Возле моего дома в Беларуси на спецплощадке цементированной и огороженной стоит 3 герметически закрытых металлических контейнера: для стекла, пластика и бумаги и 3 контейнера старого образца, но с крышками, для прочих отходов...так вот для стекла, бомжи вскрыли и потиху бутылки тягают..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132812)
1. Что такое "закрывающиеся современные мусорки для разделения отходов"?

2. У меня в городе в очень многих домах ВООБЩЕ НЕТ мусорных баков. НИКАКИХ.
Вечером в какие-то дни мусоровоз приезжает и В ЭТО время-кидай мусор в него. Не успел-твои проблемы. В 1-этажках-вывоз мусора-проблема личная каждого дома.
На работу в мусоровоз (в моей конторе он есть-бортовой ГАЗон), в баки возле 5-этажек или организаций выносить, самостоятельно вывозить на полигон, сжигать-КАК ХОЧЕШЬ утилизируй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем районе такие только в парке стоят. А так - обычные контейнеры без крышек. Когда-то были немецкие, закрывающиеся, потом вернулись к старым.
главное чтобы они не кидали в эти контейнеры пищевые отходы