Продолжаем. ЧТО ТЫ знаешь об Иркутской области кроме того, что там народ от боярки помер?

Знаешь ли ты, ЧТО там с работой? Знаешь ли ты, КАКИЕ там зарплаты? Знаешь ли ты что-то о жизни и в самом Иркутске, и-в городах Ирк. области?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я знаю про Читу)
в Чите *а по отношению к Иркутску)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Город жёсткий. Чуть не придавил меня на пешеходном переходе водитель крузака, ещё и обматерил.
Люди не шикуют. Красивая архитектура купеческая. Рынок в стиле 90-х.
Много иностранных туристов и почти нет русских.
Монгольские носки и сушёная морская капуста в кунжутном масле. Очень вкусные корейские салаты.
Так-то много что могу вспомнить, если поковыряться.. Дацан понравился и ламы его)))
Верховный Наставник (205300)
Имеется Байкал и вкусный омуль.
Хранитель Истины (427873)
Не была ни разу в Сибири . Знаю только по литературе . Больше всего нравится "Конь с розовой гривой" Виктора Астафьева . Про детство мальчика на берегу Енисея. Суровый край и красивый .
Боярка-шапка,боярышник-дерево и настойка из плодов сего дерева.прекрасное озеро и наивкуснейшай омуль в нем обитает