.
Советник (3255)

Вычитал тут, что мы являемся последними чилавеками на Земле, которые имею почерк.. Следующие человеки не будут иметь почерка, по причине того, что вообще не будут писать от руки, а будут только пальцами тыкать в электронные гаджеты..

Везде, и в школах и в ВУЗах, и в быту, и в делопроизводстве.

Скажи, тебе жалко расставаться со всем этим, с авторучками,
с бумажными книгами, с писчей бумагой, со своим почерком ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
нинаю....
дитенок в 18 пишет и пишет)))

привет, чудо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел бы ты мой почерк - это маленький ппц!
Хранитель Истины (374604)
что же станет со знаменитым Parker?... всех их ждёт судьба Fuji?...
растаться и с большим придётся.с этой грёбаной жизнью)
жалость не поможет тут)
Хранитель Истины (355551)
Сейчас много бумаг оформляю.. заявления, документы-то-сё...
Так вот поймала себя на том, что испытываю затруднения с рукописанием, да)
Не знаю, буду ли скучать, но это все закономерно...
Может мы когда-нибудь дойдем до того, что будем прямо в голову другому человеку сообщения отправлять и даже все эти нынешние гаджеты -планшеты отомрут как вид.
Наставник (59053)
я разучился писать от руки. как образование закончилось так и ушла необходимость писать от руки.
Наставник (82198)
И не говори...
Последние люди..которые умеют писАть....и читать....и разговаривать, используя более чем 30 слов в лексиконе...

Привет Санек..чет ты меня расстроил....
Наставник (27738)
Это все не на долго, скоро будет апокалипсис и всей электронике хана придет, быстро вспомнят как писать.
Скоро у нас у всех будут электронные паспорта и подписи то не потребуются ,код дадут и фсе ! Мы ни кому не будем нужны со своими закорючками и вензелями .