У вас дома есть какие-нибудь предметы,которые давно пора выбросить,но либо жалко..либо они выполняют вспомогательную функцию?

У меня дома есть два телевизора.
Большой не работает: на нём стоит маленький телек
а когда я фоткаюсь я сижу на большом.
казалось бы куйня какая правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чего плять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
я планирую выбросить три шкафа ....))))
Просветленный (794109)
Нет Катюш, у нас просто лишнего места нет))))
привет)))
Хранитель Истины (268959)
Есть... даже и не выполняющие никаких функций... а ещё у меня маман есть, у которой "а мобыть пригодится"...
Верховный Наставник (139480)
детьми битые планшеты-4шт и сенсорные телефоны-3шт. с надеждой на ремонт. мужу обещавшему все сделать в назидание...

нет, дома у меня минимализм, я терпеть не могу что то ненужное в кв

словом матраца на полу и ноута вполне достаточно
Верховный Наставник (104718)
у меня тоже есть большой телик, сони-тринитрон,абсолютно рабочий)) его никто не хочет до помойки тащить, потому что он тяжёлый..)))
Хранитель Истины (252165)
Кать!...
Ну вот нафига ты мне намекаешь, чтоб я развёлся?!...