Похвастайтесь по-хорошему. Что вам на НГ подарили супер-пупер?)))Чему вы рады больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48322)
Дарить пришлось самому супруге,маленько изобретательности.В пятерочке продавали маленькие живые елочки в горшках,довольно это впечатлило,а аванс полученный мною,как раз пришелся к стати.Вот саму елку и пришлось украсить теми купюрами.А чем не тот подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брат подарил новый сканер - вот подарок так подарок!
Хранитель Истины (428134)
Ничего.
Наставник (38428)
Внимание!Самое главное звонили и не забыли,а подарки.....Я к ним равнодушен.
Хранитель Истины (355551)
Стоматолог неожиданно подарил своей работы, материалов и рабочего времени на 16 тыс рублей.
Я в шоке, товарищи)))
Просветленный (738684)
Я сам себе дарю, нафиг мне их копейки.
Наставник (67858)

жена подарила под Ёлочку....тащусь от ароматов)))
Верховный Наставник (122258)
а мне задарили духи... Иссей Мияки))))
аха.. неожиданно так..
и дитенок на каникулы приехал.. нежданчиком))))