..я шо хочу спросить..а может мужчина зависеть от женщины и как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Канеш может)
привет родной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сереж. да ща навалом таких. Здесь их, конечно. нет у нас тут каждый первый олигарх, а каждый второй - мачо!
Верховный Наставник (140317)
эмоционально если только,.в случае с материальным.часто заканчивается разрывом...
Хранитель Истины (339819)
в некоторых случаях наверное да!!!
а случаи бывают разные...хотя бы взять болезни!
Наставник (77273)
может - материально влюбленна
и так, и сяк, и объединяем варианты))
Наставник (82065)
Мой супруг зависит от меня в плане московской жилплощади.))
да может .. да как угодно ..хоть материально хоть психологически .хоть физиологически .. мало ли по жизни какие ситуации бывают
Верховный Наставник (145850)
Может...тут жил рядом один красавчик...у него жена этак килограммов на сто двадцать.Богатая итальянка...так он перед ней половичком..Меня барракуда покусала,так он после этого в море лезть отказывался...боялся красоту потерять.
по желанию) если он этого желает)
Здравствуйте)
как осел за морковкой ))