Что означает крик Д Артаньяна в фильме "три мушкетёра" - Хах! Анальи!..?

Анальи
или
К анальи...
хз...

1000 чертей к анальи!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может провинция какая?
Бургундия, Шампандия, Аналья или Прованс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У кого чего болит?
Магистр (1725)
ну и рожа у тебя на аватарке, упасть не встать
фифект рефи у него. Неправильный прикус усами всегда прикрывал.
Верховный Наставник (122723)
это означает что упоротость вкупе с идиотизьмом рождает не только фантомные российские войска... которые даже на снегу умудряются следов не оставлять... но и вот такие хохмодэбильные звуковые галюники
Верховный Наставник (126706)
Ему не нравится бот с ванной, который просматривает этот фильм