Согласитесь. Нас, ипанутых тут не менее 80 % . НО ведь без нас тут скучно было бы, да и лента не дв

игалась....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Категорически не согласен! Тут все ипанутые! Все 146%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ярких человек несколько, остальные на подпевках
Верховный Наставник (185296)
Золотые слова!!!)
Верховный Наставник (138724)
в России ваще ипанутость это норма жизни с Новым годом!)
Магистр (1725)
ни разу не ипанутая)
Верховный Наставник (122723)
хорошо хоть россеюшка держится на 0,7% светочей мысли и вам их не победить
Верховный Наставник (122258)
я на нормальных глянуть.. типа))))))
Верховный Наставник (131109)
Я вхожу в 20%
согласен.. но и 20% дебилов это тоже хорошее дополнение))
Хранитель Истины (374559)
то что наши отцы называли и п а н о т о с т ь ю, теперь называют гламуром и эпатажем....
Просветленный (503833)
Ну почему 80 то.....таких 99 %....а 1% совсем ипанутенькие)))))
Тут и с вами скучно.
Мудрец (20774)
Согласен, нас здесь таких 80%. Но, тогда выходит, что остальные 20% это дебилы? Не сходится. Потому, что например, Кацман тот вообще обезьяна. А Алена, по ее собственному признанию, еще ни разу не ипанутая. Поэтому надо Кацмана превратить в человека, а Алену сводить к мужику.
Хранитель Истины (427236)
Многовато всё таки.