Турция или Египет хорошие страны для жизни? Чего наши невесты ищут в замуже за турками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
куи они там ищут..а не проживание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
я бы не рискнула
Наставник (82010)
Экзотику.
Верховный Наставник (242063)
Там можно не худеть
Верховный Наставник (104718)
в турции мужчин больше, да и туда же не красавицы едут..так что пусть тётки устраивают свою судьбу, как могут..
Хранитель Истины (270106)
Да уж лучше в Турцию, чем в пиндоскую Америку...
Просветленный (714532)
Так, сам вчера говорил, что у вас все пьют. вот тебе и ответ. А страны ты назвал в своем большинстве непьющие. В Турции до всех последних событий очень даже не плохо было. Египет, конечно, на любителя
Турки деспоты и тираны,шаг вправо,шаг влево-растрел..
И там сейчас очень не стабильная обстановка,ИГИЛ в расцвете..
А Египет нищая страна..
Ничего хорошего..
Ехать надо в Новую Зеландию,там на одну женщину 10 мужчин..
одна дама в россии помыкалась , разводы , дурацкие романы , сын подросток , а после и вовсе онкология .. в больничке познакомилась с турком , который в москве по контракту что то строил , любовь морковь , оба не молоды уже и все такое . в общем поженились , она уехала в стамбул , его семья ее приняла , там ей сделали операцию , фотки постит в одноклассниках , счастлива , говорит . ей богу не поверила бы , если бы сама не знала . счастливые истории про египет читала , но лично не знаю .