Всем здрасьте!) Про шоколад...

...белый.
Вы вообще верите в белый шоколад?
Как шоколад может быть белым, если какао порошок коричневый?!
Прям впаривают глину какую-то вместо шоколада.
Вы вообще такое едите? Вкусно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (374553)
это просто торговое название кондитерского жира... с шоколадом в классическом своём понимание этот продукт не имеет ничего общего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ем, вкусно
Мудрец (23286)
Последнее время и коричневый не ем, с пальмовым маслом невкусно
не ем Ален мало того что сильно сладкий еще и консистенция пластилина...мне молочный нравится и все)))))
ем белый, пористый, очень вкусный, а делают его из масла какао, сахара, плёночного сухого молока и ванилина без добавления какао-порошка, потому и белый.
Белый,потому что его производят из масла какао .
Хранитель Истины (302815)
Не ем))) Не могу его воспринять))))
Верховный Наставник (239709)
Я как-то и не задумывалась об этом раньше...давно....когда любила белый шоколад!)
Наставник (82002)
Ем и очень люблю. Держу его в холодильнике, с консистенцией все в порядке.
ну, ел в свое время, пористый
блин, масса примеров, что продукт мб такого то цвета, продукция из него, совсем другого...
люблю палочки "Вдохновение"
Верховный Наставник (101033)
белый не ем и вообще не покупаю, т.к. у нас дома его никто не ест.
Хранитель Истины (390777)
Нет, не ем.
Я сладкоежка и ем всё, кроме этого... недоразумения.
Считаю, что подобный продукт не имеет права называться гордым именем "Шоколад" !
Ну и что, что он сделан из какао-масла ? Шоколад имеет свой рецепт и определённы набор ингредиентов. А эта "отбеленная в хлорке" (шучу) масса - не шоколад !
Разве всё, что делают из фарша называют котлетами ?
Верховный Наставник (107782)
Для меня он приторный. Вообще я к шоколаду очень придирчивый
Хранитель Истины (321175)
На безрыбье могу и съесть. Но лучше бабаевский какой-нить с орехами.
Наставник (78954)
Нет, Я тоже не считаю такое шоколадом.
Кстати, знаете, зачем придумали белый шоколад? Для того, чтобы негритята тоже могли им испачкаться ))))
Ален, привет!

Белый - да, это скорее не шоколад, а скажем - продукт)))
Белый бельгийский, швейцарский - обожаю))))

Наш - именно глина, я не рискую.