Если при первой встрече мужчину поцеловать..по-взрослому..В разряд неприличных сразу попадёшь ?)) Привет ЗЛО! Только радости вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30033)
Хочется? Целуй, если есть возможнось! И забей на предрасудки! А то потом может и не быть возможности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Предрассудки ...большинство даже обрадуется. Потому как у большинства мужиков на это смелости не хватит.Женщина должна брать всё в свои руки..
Просветленный (645767)
снимай трусы зая
Если бапки у подъезда не увидют,то нормально)
Верховный Наставник (156415)
А если очень хочецца - то НУЖНО!