Если руководство ЦРУ и кукловоды объяснят Трампу, что они не просто так гадят по всему миру+

цветными революциями и дестабилизацией обстановки, а это очень прибыльный бизнес про который он раньше даже не подозревал, а главное таким образом доллар пока не является эквивалентом по стоимости куску туалетной бумаги то Дональд может кардинально сменить вектор своих предвыборных обещаний насчёт России и вообще очень даже сильно зачморится с продолжением подлой политики Вашингтона двойных и тройных стандартов? если так выйдет то Россия и Китай могут объединить усилия чёбы помешать этой хромой гиене (США) продолжать разбойничать и обделывать свои тёмные делишки на международной арене
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...Китай и без РФ не кисло живет... мы у них товары покупаем, мы им лес продаем и прочее... и США у них покупает... Нужно быть полным идиотом, чтобы гнать волну на своих клиентов...

+ вот, кст, хороший обзор реалий http://ren.tv/blog/135173

" Сегодня годовой торговый оборот между нашими странами составляет примерно 60 млрд долларов, в то время как оборот между КНР и США достигает почти 500 млрд долларов. Оборот с Европой еще больше - около 700 млрд.
Более того, китайцы не очень-то горят желанием развивать деловые связи с Россией, считая нашу страну слишком сложной для взаимодействия. "Мы знаем, как устроен американский бизнес, но русские совершенно непредсказуемые", – часто говорят представители китайских компаний.

"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Давай поживём увидим
Просветленный (586797)
Всегда есть опасность перегнуть палку.
С учетом того, что 80% производства амеры уже давно в Китай вывели.
Надо учиться договариваться, на взаимовыгодных условиях, а не революции устраивать.