.
Советник (3255)

Меня тут некоторые шизиком называют, а другие майором КГБ (а иногда и полковником). А ты как считаешь, кто я, шизик или офицер КГБ ? Не, ну шизик же не может работать в КГБ, они ж там медкомиссию проходят. Так что, давай один вариант..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Досуг мне еще гадать...Захочешь-сам представишься, не захочешь-мне тем более пофиг. Картинки знатные иногда выставляешь из монастырей и про природу, значит не черствый чурбан. Хамства за тобой не водится, значит нормальный уравновешенный человек. А остальное-не наше дело.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КГБ не катит. Тогда уж ФСБ.
Ты Санчо, нацепил фото, не того Санька с папироской, а в третьих почему ты любишь Изольду, эта Золушка тебя тюкнет каблуком по лбу, а мы не такие)))
Наставник (27738)
Шизик ты по другим причинам. Меееестная Изольда мужик, делай выводы и береги очко.
Хранитель Истины (305457)
Мне поз.
Верховный Наставник (141288)
агэнт ЦРУ.. абы им было легче)
Хранитель Истины (355551)
Ну.. у меня сложилось своё представление, но зачем оно Вам?
Я же не спрашиваю, как Вы меня видите...
Хотя...)
Здравствуйте, Саша! Я Вам рада, это факт. А остальное, как сказала Маргарита- не наше дело
бездельник.
(зато честно).
Хранитель Истины (493072)
Если честно - мне монопенисно, кто Вы