Много ли у вас друзей/знакомых

Не славянской наружности?Вы их так же ненавидите,как всех остальных?
А почему нет то?Они разве чем-то отличаются от других не русских?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я живу в России и такого количества злых людей я не встречала ни в какой другой стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Менталитетом отличаются.
Верховный Наставник (241816)
А за что я должна их ненавидеть?
Наставник (77276)
много
знакомых полно , друзей - нет . у них свой круг друзей .
Верховный Наставник (223616)
Армянка, цыганка.
к слову, неплохие девочки)
Наставник (97415)
ахха)))мы живем среди них))...
израильтяне- это такой сборник разных народов и национальностей,что если ненавидеть,то можно захлебунуться от желчи..
люблю всех))...
мы русскоговорящие- в нашем кругу друзей есть и хохлы,и мы-москали,и казахи,и беларуссы,и грузины))
Верховный Наставник (138260)
ты свою дочь отдашь замуж за таджика, чеченца или дагестанца?
Я себя люблю
Хранитель Истины (320411)
У меня во дворе больше половины уже понаехавших. Да фиг с ними, пусть живут. Мне интересно, чего они из тепла сюда прутся.
Хранитель Истины (323849)
У меня даж муж не очень славянской внешности
У меня лучшая подруга - грузинка. Дружим ...
страшно сказать, сколько лет.
я вообще никого не ненавижу.
только государство. и то слабо пока что.

Привет...Макс!)
нацистов , расистов на кол сажать!
есть. мне нравится. люди есть люди.
национальность - это не выбор.
каким человеком быть - выбор.
вот афро нету, знакомых. к сожалению.
а хотелось бы.
Привет Максимка. )
почему я должен ненавидить их?
Верховный Наставник (213128)
У меня нет никакой предубеждённости к внешности, но таких друзей в виду особенностей моей жизни нет.
менталитет конечно отличается, я не очень например к дагам, чехам
среди них, есть отличные ребята ( есть хороший знакомый в Грозном, другой в Махачкале живет)
а так, да блин всякие есть и среди всех

а, ладно нах, у меня башка болит вдаваться в подробности.
Хранитель Истины (372224)
Сейчас сразу вспомнила Геворга армянина , Вадима осетина, Заиру адыгейку и нашу Зариночку...)))
Не, я их люблю)
Вадима не так конечно, он хитрож0пый немного)))
Так же как и русские - абсолютно разные)

Привет!)
Наставник (82516)
У меня только евреи
Хранитель Истины (489484)
Это почему же я должна кого-то ненавидеть за неславянскую внешность? Ненавидят конкретного человека за конкретные дела