А ты умеешь наступить на горло собственной песни, если

эта песня перестаёт нравиться тому, для кого она исполняется??
Хорошее же ведь качество?)
Или ваши песни таковы.... что они НЕ МОГУТ не нравиться.... не очаровывать.... не завораживать ... априори?)

Навеяло...)
Ой..... а почему лидер......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно умею
Иногда эти люди возвращаются, и говорят "спой для меня эту песню"
Так тоже бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
ТОлько по мелочам, по принципиальным вопросам никогда не наступлю
Хранитель Истины (313386)
Угу, вот , омлет любимый не стала готовить на завтрак, так как остальные любят яичницу)))

Хранитель Истины (320474)
Вспомнилось Я вообще постоянно что-то пою, ну или без слов, просто мелодию напеваю. А тут на кухне чет готовлю, ну и пою (я так думаю ), как обычно. А муж мне: Ты че там всё мычишь?
Че делать, наступила на горло. Песне. Хотя, на мой взгляд, она была прекрасна
я для себя пою