Эх снег-снежок, белая метелица....ну а я бегу в магаз, чтобы опохмЕлиться!!! ...вотт. Интернет ++

замёрз походу, ноут зависает. Пойду посплю тогда. Под двумя одеялами. Холод собачий. А вы себя хорошо будете вести? Пока я отдыхаю? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (333328)
ВЕрнулась от сына. У него за городом камин, полы с подогревом. Ходила чуть ли не в маечке. А в питерской квартире17 градусов. Сейчас изнутри критской ракией с мёдом и корицей прогрелись, тепло оделись и собираемся себя хорошо вести. Под одеялом. А лучше - двумя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жду кореша ,обещал прийти к 5 часам опохмелить .Хотя уже не пью два дня ,но от такого предложения отказываться не буду ,буду строить из себя пьяницу-страдальца,пойду .так сказать на житейскую хитрость ))))