Если вас обозвать жирной коровой, вы обидитесь или расстроитесь? Ну после того, как скажете

На себя посмотри!?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270070)
Зато коровы добрые... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502118)
Когда я при росте 171 весила 60 кг и получила "корову", пришлось брак расторгнуть)))
Забодаю и задавлю массой
Просветленный (714336)
Обдрищу!)))))
Хранитель Истины (408260)
Пойду худеть(
Верховный Наставник (233334)
Не. Это для меня будет стимулом перестать жрать)
Меня тока жирной свиньёй обзывали. Не радовало, канешна Но это правда. Я сам себя когда обзываю, то добавляю "ленивая"...
Наставник (97415)
уйду в уголок,сяду и буду плакать(((((
потом встану,пересмотрю свои фото,спрошу у своих близких,или это правда.., и мысленно пошлю того,кто такое осмелился сказать на...небо за звездочкой)))
Наставник (82002)
Затаю в глубине души большую бяку и выплесну ее на обидчика в самый неподходящий для него момент.
Хранитель Истины (422091)
А смысл? Нового-то все равно ничего не сказали...))))))
меня можно разве что козой))))
и насчет жирной... скажу, что очень погорячились)))