щас буду подключать комп, полгода стоял без надобности, если чо спрошу у вас куда што втыкается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115253)
Для каждого гнезда свой разъём , прямо как в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Та не надо ! Сидите уже у себя в Облаке.
Зачем нам, программам, эти тупые механические изделия ?
Хранитель Истины (269852)
Там все видно по размерам и форме разъёмов и цветам. Повтыкать и ребенок сможет
Просветленный (736111)
А я откуда знаю? Там само все втыкается.
Наставник (52565)
Ты по другому не втыкнёшь.Ну разве, что если дальтоник. то клаву с мышью перепутаешь.Главное, что ЮСБ в сеть 220 в не сможешь воткнуть.)