Чё теперь станут делать бандюганы-коллекторы, как будут обходить запрет чтобы+

обеспечить себе привычную сауну и девочек раз в неделю? Можно ли сказать правительству спасибо за то что уменьшили постановку на счётчик с 4 д 3 раза

05 января 2017
Вступили в силу ограничения на проценты по микрозаймам

Их сумма не должна превышать изначальный долг более, чем в три раза. Подобная норма будет действовать для всех кредитов, взятых после 1 января.

Микрозаймы не решают денежные проблемы, а только создают их, — ранее заявила агентству ТАСС генеральный директор компании «Персональный советник» Наталья Смирнова.

При возникновении просрочки процент будет взиматься лишь с непогашенной части займа. Ранее размер задолженности мог превышать изначальную сумму кредита в 4 раза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644476)
это у вас?или у нас? я просто не в курсе.