Вы ощущаете, что время - это деньги? когда не работала, время, которого у меня было навалом, это

деньги, которых у меня не было. Сейчас, когда работаю, деньги есть, времени катастрофически ни на что не хватает))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212278)
совершенно верно. Поэтому меня так бесят всякие "нецелевые траты" и откаты... Это же так просто: выделено на что-то там (на ремонт, допустим) сколько-то денег... А из них половина ушла на взятки и откаты. Это равносильно тому, что лично у вас украли кусок жизни.
Дальше - ремонт (например дорог) получился не ахти... ну, денег же не хватило... Как следствие вы гробите подвеску и потом снова теряете время и деньги на ремонте. Т.е. вас обкрадывают дважды....
Удивляет, что находятся люди оправдывающие коррупцию как "двигатель экономики"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Об этом и речь.
Верховный Наставник (127565)
Надо работать в ногу со временем.. )
Наставник (29310)
нужно знать цену часу)))))