А если вдруг президентом России станет красивая молодая женщина с дерзким характером, интересно

какая будет реакция , и что будет со страной, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (586797)
Жить будем...
Но от ПМС до ПМС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нюша???
Верховный Наставник (146908)
Этого не будет , потому что этого не будет никогда . У Путина хватает ума держать своих наследниц подальше от политики .....
тогда лучше повешатся проепет в конец страну
Верховный Наставник (110779)
Хоть представить кого-то мне надо. А варианты есть?
Наставник (50191)
хрездец полный со страной будет
но, думаю, россияне не такие придурки шо бы стервозную дуру в президенты избирать
Хранитель Истины (374985)
Матвиенку имеете ввиду?...
а тогда кто?... ваша кандидатура...
Хранитель Истины (399684)
Вы говорите о какой-то другой стране.
Хранитель Истины (334515)
Думаю ежели Маня Захарова, то будет не слабо.
Просветленный (738668)
Она будет прозябать в салонах красоты, да и кому эта кукла нужна? Правит не президент, а его друганы-замы и влиятельные друзья их.
Верховный Наставник (104718)
хуже уже не будет, некуда больше.
Наставник (90829)
1. Этого не будет никогда, что в принципе правильно и хорошо.
2. Поэтому, глупо тратить время на представления если вдруг.
3. Хотя если 99процентый любимец, в нашей демократической стране назовет преемницу именно такую, её поддержит 101% населения без сомнения ... всё равно не хочу представлять - эти вот, если вдруг)
Верховный Наставник (157786)
Не надо! нашим женщинам только тыл прикрывать и детей растить) Мальчикам дорогу уступаем, вот от первой леди не откажемся))
Наставник (67626)
Плохо будет. Женщины верят в любовь)
Наставник (82058)
Оглссите весь список, пжалста))
А то я навскидку из молодых да дерзких тока Васильеву вспомнил и эту... которая в одну шеренгу Ленина, Мао, Гитлера..
Просветленный (723363)
Главное, чтобы потом не было реакции Вассермана (положительной).
Верховный Наставник (130646)
Будет хуже чем это.

Хотел было согласится со всеми.
И вдруг вспомнилась Екатерина Великая. Были таки женщины в немецких селеньях. Правда блудила по черному. Но страну блюла!
"Вдруг" бывает только пук