А меня вот этот вопрос порадовал) Про гадание) Сплошной позитив в картинках

только мое сердце для новых отношений закрыто.увидела ключ и замок
https://old.qna.center/question/3398001
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301645)
Спросила я про работу - показали рыбу))))
Спросила о любви - высветилось два сердечка, плотно прижатых друг к дружке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497548)
А у меня парусники))
Интересно девки пляшут)
Наставник (50168)
Судя по загаданному вопросу и ответу на него вышло по смыслу, но наоборот, чем я очень озадачена и такого быть просто не может! Так что я склонна думать, что все это ерунда ))
да , прикольно .. задала вопрос о любви , но зеркало не обманешь , сразу показало то , о чем на самом деле все мои мысли ))))))
Казалось бы вроде ерунда,а все мои мысли показало.....