Мужчины! за ЧТО жены-супостатки пилят в быту Вашего Брата чаще всего?)))

жалуйтесь
выслушаем
примем во внимание)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130531)
Повод пилить всегда найдётся, а причиной тому - любовь прошла, появилось раздражение, которое в конечном итоге перерастёт в ненависть. Любовь, это огонёк, который нужно оберегать от ветра и дождя, чтобы он не потух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За малую зарплату
Реже за выпивку
Наставник (59654)
ты только созналась что ненавидишь того с кем живешь!)) вчитайся в свой вопрос! это во первых колхоз невоспитанность отсутствие социального статуса и прочая и прочая! прочти несколько раз свой вопрос ибо сразу не поймешь)))