Добраутра! ВИДЕЛИ УЖЕ?=>

[youtube]в 2017 году[/youtube]
Дополнен 7 лет назад

Как вам представления о нашей жизни каких-то 57 лет назад?)))
Дополнен 7 лет назад
на ютубе есть в замедленном варианте, на 10 минут раскатали)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
как всегда...скорость прогресса преувеличена...особенно человеческой натуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
жутковато)
Верховный Наставник (165741)
не успеваю читать .а так -похоже на сказку Незнайка в Солнечном городе
Хранитель Истины (409252)
Да уж))))) Привет Танечка!
Хранитель Истины (270446)
С паузами просмотрела... а чё, фантазия у товарищей работала как надо, в нужном русле... горнопроходческий комбайн впечатлил...)))
Хранитель Истины (288233)
Так наивно, хотя может и было бы так. И тот же видеофон чем не скайп?