Планета перенаселена. Почему Россия не хочет предоставить свои умирающие деревни+

фермерам из Эфиопии где давно проблемы с землей. Эти негры работящие, причём многие православные (эфиопская православная церковь самая древняя в мире, так сказать истоки) батюшки будут очень рады такой дисциплинированной пастве. А бездельников употребляющих разные виды боярышников и пропивающих пенсии матерей отправлять на лечение в монастыри-ЛТП созданные на территории той же Эфиопии чёбы мужикам некуда было сбежать и купить фунфырик. Так сказать в русле глобализации, укрепления духовных скреп и улучшения демографической и генетической ситуации.Что этому мешает по вашему. На Беларусь не надо стрелки переводит, у нас колхозы и агрогородки укомплектованы местными кадрами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Хорошо, что ты ничем не рукводишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (290921)
В России есть совсем даже необжитые места. А вот эфиопы чего-то не проявляют инициативы. Ну пусть хотя бы начинают создавать поселения на островах Земли Франца-Иосифа...
Наставник (46364)
..Если ты такой добрый начни с себя.Подай пример бескорыстности.Отдай последнюю
рубаху эфиопу перед телекамерами на весь мир.Покажи свою невъебенность,заставь
батьку расплакаться от чуйств и чтобы вся твоя Беларусь стала частью Великоэфиопии..
Вот тогда смело можешь советовать с высокой горы собственной непогрешимости..а
сейчас..легко за счёт кого то делать пиар..Но если тебе чешется в одном месте,то начни..
Только после практики у вашего Батьки.
Кстати, ещё и продавать сможете: вдруг неурожай креветок будет.
Наставник (97417)
Америкосы имеют такой опыт ужэ. И сваих чернож о пых тебе с радастью падарят.
Хранитель Истины (449175)
А какое тебе дело до России? Принимайте в свою Бульбашию этих негров. А бездельников, вроде тебя, засоряющих своим бредом-спамом наш российский сайт надо отправлять на лечение в Эфиопию, чтобы некуда было сбежать и выйти оттуда в Интернет. Полно вас тут таких бульбашей, у которых проблемы с головой на почве ненависти к России. .