Как внушить мужчине, что БоГ,это я кицька?) Если мужчино хочет верить в Боха, пусть верует и боготво

-рит меня,своё божество, целует нежно как икону мою...киску, киску всю целует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

http://haiam.ru/stihi1-17.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээээ.... Лапуля, мужчине, если он настоящий мужчина, такое принуждение может просто не понравиться!
"-"
Наставник (63645)
Я на всю жизнь запомнил один урок: в любой ситуации, при любых обстоятельствах, себя нужно любить больше, чем кого-либо на этой мерзкой планете
Наставник (39872)
Вернулось вульгарщина тупая..
Господи прости