Чёт подумал, а почему не публикуют сколько стоит в расчете на одного жителя Донбасса, Сирии помощь в

месяц?
Ведь наверняка её как-то рассчитывают сначала, потом отчитываются ... не просто же так, с бухты барахты глядя в потолок определяют сколько отвезти ... Может и тут есть повод для гордости, а об этом не говорят почему-то ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Это видно по изменению бюджета страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком расчёте, люди скидываются. Шарий, например, пенсии выдаёт на Донбасе, как тут посчитаешь?