.
Советник (3255)

Ночь.. скрип тормозов.. гулкие шаги по лестнице.. стук в дверь.. резкий голос с металлическими нотками - "Блогерша Степанова, немедленно откройте. Мы знаем, что вы дома. Сопротивление бесполезно. Открывайте сейчас же, будем ломать двери.."

Твои действия ?

Кстати, тут фотки одной блогерши нашёл.

https://ofigenno.com/afganskaya-blogersha-vzorvala...

Будешь подолгу сидеть в интернетах, такой же красивой станешь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Открою и покажу сиськи.....ну у чо испугаются и свалят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да-да.. Дяденьки...
Будете себя плохо вести, приснится такая блогерша в эротическом сне!
Верхняя фота-жесть жестокая....)щас уже,нет меня,выключаю..чур меняяя))
хлоп в обморок.
Хранитель Истины (259114)
как в 37-ом прямо.
Губьё ей нарисовали противники)) видимо её блог популярен))
Верховный Наставник (133383)
Я Маше позвоню. Она придет и покажет сиськи
Хранитель Истины (492223)
А ... вам в ж...вместо укропу! Живой не дамся!
всё мечтаешь.... не дослужил видать....