.
Советник (3255)

Я понял пачиму Вы злые такие.. Это токсины алкогольно-праздничные Вас злиться заставляют. Значит так, пейте больше жидкости. Минералки, чая сладкого с лимоном, рассола капустного, яблочного сока (там янтарная кислота содержится, расщепляет токсины)..

Только не вздумайте молоко пить. В молоке кальций, а кальций связывает всю гадость и помогает этой
гадости лучше впитываться в кровь.

Усекли ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Усекла, Александр.. Только я не пила
Но за заботу спасибо! Да и не злая я.. просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та они круглый год такие
Наставник (51073)
Верховный Наставник (104718)
я не пью ни молоко, ни алкоголь, потому что вырос и из одного и из другого.
Меня терзают смутные подозрения..или тебя этот старый крен покусал или...
О! пошла компотика попью,мадариново,яблочного)))
Верховный Наставник (160610)
А я выпила коняку и подобрела!)))