Ах как это хорошо и приятно кататься на горных лыжах в -17 градусов в буран, не так ли?

иле нормальные люди дома сидят в такую погоду?
снег метёт и свищет всё.
Дополнен 7 лет назад
а потом сидеть в тёплом доме где трещат дрова в печи и пить горячий чай, а снаружи пурга и заснеженные леса и ночная мгла.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
"... сидеть в тёплом доме где трещат дрова в печи и пить горячий чай, а снаружи пурга и заснеженные леса и ночная мгла." - вот здесь всё понятно. )
А первая часть вопроса... настораживает и наводит на мысль о склонности автора к суициду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Самоубийцы.....Шумахер прокатился......