Какой ветряной мельницей ты увлекся ?То есть,"мельницей", которую за, натурально, вражину почитаешь?

И которую бьешь не на жизнь, на смерть ? Себя разрушая, - занимаясь войной с самим собой, войной без шанса на победу, ибо неправильно расставлены цели, неверно направлены силы.
Вумные скажут: не понять мельницу воякам, а вояки скажут, что они умные. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
если честно - надоело жутко и умничать, и воевать...пусть этим занимаются те, кто ещё надеется таким образом что-нибудь изменить...а я просто с удовольствием слушаю мельницу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122908)
Нет, хотя вру есть, но не скажу.
Хранитель Истины (253051)
Неее...
Скорее всего я - китаец в глубине души...
Сижу на берегу Реки и наблюдаю за течением...
Верховный Наставник (248612)
Я давно уже сторонний наблюдатель, поскольку приоритеты давно расставлены и чаши осушены.