.
Советник (3255)

Зачем деды и бабки здесь сидят, заняться больше нечем штоле ? Не, ну мы то понятно молодые, нам пообщаться охота. А вам, что здесь делать ? Идите лучше с внуками нянчиться, дайте нам молодым дорогу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Вам пора бы уже по второму разу секусом заниматься, а у нас бессоница, кости старые ломит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да бери дорогу, кто тебе не даёт)))

Хранитель Истины (330507)
вы в ОПС- к пикейным жилетам- не по ошибке-ли зашли?
Дорогие мальчики,а дети то чьи,что вы их бабкам и дедам скидываете))
Кто сделал,тот пусть и нянчит)
Как же, они ещё со мной за мужиков тут своим целлюлитом повоюют.
Просветленный (622957)
Действительно! Вы настрогаете .а нам сидеть! хрен вам! ))
Хранитель Истины (493223)
А в глаз?