А если в России отключат интернет, то сколько же полезных дел могут сделать

те бездельники, которые тут сидят.Причем, не один из них не может доказать конкретную пользу для себя от него - один вред. Люди перестали общаться друг с другом по человечески. Тем более, что почти все что выкладывают в инете - вранье. Люди разучились грамотно писать, грамотно работать со справочной литературой, вобщем полнейшая быдлятина. И ведь что самое страшное - это то, что практически никто не понимает, что инет погубит всю жизнь на земле (где то сработает кнопка ПУСК на ракету, где то обанкротяься самые крупные финансовые структуры (без ведома людей) и т.д. Вы что, не согласны со мной? Тогда мне вас всех жалко (а я свое уже отбоялся).
И если это сделают (неважно кто - США или РОссия), то это будет только на благо.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы отбоялись,а ваще не боюсь,но инет не отключат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Ти кто такой? давай Досвиданья
Верховный Наставник (121872)
Точно, пойду бандер покормлю в свинарнике
Интернет дал людям потрясающие возможности, о них и помыслить никто не мог ещё каких-то 20 лет назад. Изменения воистину революционные. Минусы, конечно тоже есть. знаешь, во всём есть минусы: и в изобретении письменности и в приручении животных... Диалектика-с