А вот мне Елена Фурс кажный день шубу навязывает.. Держуся из последних сил..

Ведь ежели куплю, лета снова не будет!!

делайте жи штонить, чтоб не купила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а мне Каляев. А я уже купила у него одну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у тебя есть ужеж))) шуба новая...
и да.. вот на меня она почему-то не шьет)))
я тут поорала в её магазине на этот счет))
Наставник (59654)
всё потепление,да и цена у ней если без цифрового кода нереальная! кругом мошенники! не покупай!
Хранитель Истины (461983)
Так у тебя одна шуба лежит на корм моли, а купишь- будет две... на корм моли!
Верховный Наставник (164086)
стисняюсь спросить, а кто эта Фурс? )
давай тебе свиданию назначу в городе парижу?))))
Прикинь,сейчас с мужем менялись компами на 2 часа и ему почему то предлагают женские туфли,спрашивать не стала у него,чтобы не распсиховался)))
зачем те шуба вязаная,купи меховую.
Хранитель Истины (366827)
терпи,скоро весна))
Магистр (1725)
мне тоже нравятся ее модели. но я предпочитаю спортивный стиль, главное чтобы капюшон был с большим мехом)