Несколько часов не было электричества. Вот вам и Интернет:( Нет света - нет Интернета:(

Нет, у меня-то проблем с доступом в Сеть не было, есть же ещё модем. Но вообще-то, Инет - ненадёжное это средство связи/хранения данных...Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449241)
При грамотном использовании Интернет от наличия напряжения в сети переменного тока мало зависит. Как на работе так и дома на компе есть UPS. Примерно в течение часа после пропадания напряжения в сети на компе можно еще работать. Планшет, ноут и сотовый работают на собственных аккумуляторах без подзарядки тоже несколько часов. Есть внешний переносной аккумулятор от которого неоднократно можно зарядить планшет и сотовый. В крайнем случае пойду в гараж и заряжу сотовый и планшет от автомобильного аккумулятора. Так, что выкрутиться всегда можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты там колбасу хранишь?
Верховный Наставник (100775)
еще вариант с телефона есть.
Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, козлы!
Божественный Гуру (1272574)
С планшета выхожу когда нет электричества.
Особенно обидно, когда настроишься посмотреть какой-то фильм, а на середине фильма свет вырубает (или только инет - если смотреть онлайн). И когда загрузил скаченные фильмы и музыку на Облако, по причине нехватки места на компе, а вынужден месяцами сидеть без инета.
Верховный Наставник (173584)
А у меня модем и батарея на ноуте всегда заряжена. А еще у нас есть бензиновый генератор - зверская вещь. Тарахтит сильно, но электричеством обеспечивает исправно.