Почему так несправедливо. Олигархи-натуралы все толстые старые и неприятные, а если олигарх красивый умный молодой, то он чаще всего пассивный гей?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мужиков-геев не так много по сравнению с количеством женщин. потому и конкуренция высокая - приходится следить за собой. а натуралы считают .что они подарок для любой женщины даже старые, лысые и толстые. каждое такое чмо мнит себя Аполлоном. им-то чего стараться? за них итак драться будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не перебесился еще...
Верховный Наставник (122527)

Дай этой паре характеристику