.
Советник (3255)

А у тебя здесь есть такие пользователи, которым ты отвечаешь всю здешнюю дорогу (3 года), а они тебе отродясь никогда ЛО не давали, даже за твои конгениальные ответы ?

У меня есть таких парочку, но я в принципе не обиде. Просто алгоритм выбора ЛО непонятен.
А может невзлюбили за что-то..

Я в принципе всем стараюсь давать по справедливости. Конечно есть любимчики,
не без этого (я живой чилавек), но если ответ действительно хороший, дам ЛО
не раздумывая даже своему полит.оппоненту..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне ЛО нинада,Сань,а отвечаю я тоже выборочно,это да..грешна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
мне не важны ло--не анализирую специально)
Верховный Наставник (104718)
может в ЧС загнали?
Верховный Наставник (141147)
чисто на вопрос иду, здесь есть гораздо интересней - содержательней ответчики, а посему о ЛО даже не думаю
Верховный Наставник (122723)
у меня есть товарищи постоянно поставляющие мне автоЛО
Верховный Наставник (160646)
Нее.. дают - приятно, не дают - значит так ннада!
Хранитель Истины (425555)
Да вроде нет таких.
Ну, если честно - я не анализировал... Да и отвечаю не часто. Вне кажется ЛО получаю не редко. Короче, меня всё устраивает

А кстати... конгениальные ответы - это какие?
N.
Наставник (35790)
есть.
я прошке всегда гениально отвечаю, а он мне лошки никогда не дает
еще парочка таких "прошек" наберется)))
Верховный Наставник (236527)
Не отслеживаю. Мне ЛО не важны.
Хранитель Истины (444700)
Есть. И, это, в основном, лидеры, которые мне ЛО отродясь никогда не давали даже за мои конгениальные ответы. Они ЛО дают только друг другу по принципу:"Кукушка хвалит петуха..." Я, в принципе, не обиде. Но не отвечаю я им из принципа. А кое-кого и в ЧС отправил. Не нужны они мне...